Как правильно получить медицинскую лицензию на стоматологию?

Главная Форумы Форум по лицензиям Как правильно получить медицинскую лицензию на стоматологию?

Просмотр 7 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #20047
      Ирина Леонидовна-1
      Гость

      Привет, хочу получить медицинскую лицензию на стоматологический кабинет. Что для этого нужно?

    • #20061
      Логотип Лицензирование 24 на прозрачном фонеadm
      Хранитель

      Здравствуйте. Для начала нужно понимать, что ваше помещение полностью соответствует действующим требованиям и правилам. Звоните в нашу компанию, наши специалисты дадут исчерпывающую консультацию и ответят на все ваши вопросы.

    • #20104
      Ирина Леонидовна-1
      Гость

      А какие сроки? мне надо точно понимать,. какой будет срок на получение лицухи стоматологической. Сами понимаете аренда помещения и всё упирается в оплату от месяца к месяцу

    • #20490
      Логотип Лицензирование 24 на прозрачном фонеadm
      Хранитель

      Согласно действующему законодательству, срок принятия решения о выдаче медицинской лицензии 45 дней. 30 дней соотносят на документарную проверку (на ней могут завернуть уже без выезда) + далее 15 дней на выездную проверку.

    • #20520
      Вероника
      Гость

      У меня аналогичный вопрос, как у (Ирина Леонидовна-1) как правильно подготовить стоматологию и пролицензироваться. Вы с ГОСТ стандартом можете помочь по списку? Нам только общего профиля стоматология нужна. Зуботехническую не будем делать!

    • #20521
      Логотип Лицензирование 24 на прозрачном фонеadm
      Хранитель

      Здравствуйте Вероника! отвечаем на ваш ряд вопросов. Для подготовки вашей стоматологии, изначально надо приехать эксперту на ваш объект и завизировать его (сделать анализ документации и самого помещения). Наш эксперт компании проведёт вам полную консультацию п необходимым требованиям, конечно и по ГОСТ стандарт оснащению стоматологии на 2020 год. Для общего профиля стоматологии достаточно 1 кабинета на (не менее 18м2) помимо остальных вспомогательных помещений. Нужно также смотреть план БТИ. Создавайте заявку, наши сотрудники с вами свяжутся. Спасибо

    • #20668
      Валерий
      Гость

      Прочел немало информации сейчас на различных источниках про лицензию на стоматологию. Здесь разобрал что вы пишите, но информация конечно устаревает. Сейчас подскажите обязательно требуется рентген аппарат для лицензии, я нигде не могу точно найти данной информации??? Мы находимся в нежилом помещении, жилого дома. Вход у нас, само собой, отдельный. Мы никак не можем начать работу без лицензии. Объект в собственности. Спасибо

    • #20705
      Логотип Лицензирование 24 на прозрачном фонеadm
      Хранитель

      Валерий добрый день! С 1 января 2021 года в практике лицензирования стоматологии, обязательно идёт заявление рентген аппарат и получение до самой лицензии, СЭЗ на медицинскую деятельность по выбранным видам стоматологии из ФЗ-121н (стоматологи, ортопедической, профилактической, детской, общей практики, терапевтической, хирургической и т.д.)
      нужен еще СЭЗ на РЕНТГЕН аппарат сам!(получают в главке РОСПОТРЕБНАДЗОРА)….

      !!!! ПОЗЖЕ !!!! мы укажем информацию, когда вопрос от коллегии стоматологов возможно решится и РЕНТГЕН Аппараты в обязательном порядке отменят в стоматологии!

Просмотр 7 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.