Правила форума по лицензиям

Главная Форумы Правила на форумах (частые вопросы) Правила форума по лицензиям

Помечено: 

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #681
      Логотип Лицензирование 24 на прозрачном фонеadm
      Хранитель

      ОГЛАВЛЕНИЕ ПРАВИЛ

      1. Общие правила форума лицензирования
      2. Регистрация на форуме
      3. Правила и поведение
      4. Что бывает при нарушении
      5. Администрация по форуму

      1. Общие правила форума лицензирования

      1.1. Не знание закона, освобождает от его ответственности (Незнание правил форума, вас не освобождает от их выполнения.)
      1.2. Создание и отправка сообщений и обращений, означает Ваше согласие с существующими правилами и с их выполнения.
      1.3. Форум является полностью модерируемым под управлением администратора, т.е. все публикации на форуме проверяются модератором (на спам, сторонние ссылки, некорректную информацию и т.д.), далее после проверки, проходят одобрения и размещаются или переносятся в соответствующую тему.
      1.4. Всегда остается право за администрацией: изменить, удалить, дополнить информацию.

      2. Регистрация на форуме

      2.1. Нельзя регистрировать имена доменов ники с бессмысленным длинным набором символов, телефоны, емейлы и какая то иная информация прямая о вас; Ники состоящие из нецензурной или иной брани, оскорблению к самому форуму или участникам, соблюдаться по правилам этики и “кодексу морали”
      2.2. Критерии по сходности ник неймов самих пользователей идут только по усмотрению самой Администрации. Администрация всегда в праве внести коррективы или изменить ваш ник.
      2.3. Запрещено неоднократное регистрирование 1 пользователя (т.е. создание 1 человеком различных аккаунтов). Только с закрытия предыдущих тем или одобрения самой администрации, возможно создание нового ник нейма (пользователя) и открытия новых тем и обсуждений. При фиксации постоянных регистраций, без объяснения причин Администрация вправе заблокировать и удалить все аккаунты данного пользователя.

      3. Правила и поведение

      3.1. Все общие правила на форуме ведутся на основе этики сети и морали.
      3.2. Как вам обращаться к пользователю вы сами решаете (на “ТЫ”, “ТЕБЯ” или же на “ВЫ”), но! рекомендуется придерживаться правильной этики общения (когда вы обращаетесь к незнакомцу, лучше уже на «Вы»).
      3.3. Что несет в себе заголовок новой созданной темы? Его точную краткую суть вопроса и возможно решения (быть лаконичным, кратким, понятным и для других). Когда вы создаете новую тему не надо писать: SoS-sos, помощь за любые деньги, Все сюда и т.д., заголовков МОЖНО написанных ЗАГЛАВНЫМИ буквами.
      3.4. Новые темы создаются на форуме лицензирования, только в связи если данная тема актуальна и не присутствует. Если тема находится на стыке двух направлений, то необходимо выбрать лишь один раздел.
      Запрещается:
      Уводить общение, дискутировать в приват и при этом использовать личные переписки (личные сообщения), блоги, социальные сети, формы для связи (skype, messengers, личный телефон и т.д.).
      3.5. Хотите создать новую тематику на форуме, не забудьте посмотреть через поиск возможно этот вопрос поднимался ранее.
      3.6. Использование в качестве аватарки (аватар) картинки, фотографии непристойного содержания. Запрещено пользоваться фото и картинками чужого аватара, если это ущемляет другого пользователя (он не дает своего согласия)
      3.7. Открытая, скрытая да и любая !!! АНТИРЕКЛАМА и РЕКЛАМА, без какого либо согласования с руководителями сайта
      3.8. Размещать информация нарушающую законодательство РФ.
      3.9. Размещение информации или вопросов из иных официальных источников (из книг известных или сайтов).
      3.10. Использование размер и вид шрифт, отличающегося от стандартного (только редкие выделения или подчеркивания).
      3.11. Хамское поведение. Мат, нецензурные выражения, вне зависимости от того кому вы пишите (в том числе при подмене символов шрифтов). Также запрещается! Размещать троллинг по отношению участников форума (провокация) – это делается с целью создать коллизию между пишущими.
      3.12. Создание несколько раз одной и той же темы, дублирование в темах (приводит в дальнейшем к спаму информации на форуме)
      3.13. Создание тем или сообщений без смысловой нагрузки, не несущих никакой толковой информации.
      3.14. Если вы публикуете ссылки на сторонние источники (ссылкой или картинкой, не важно!) или пытаетесь выдать информация прямо ведущую, через поисковик к вашему ресурсу, Администрация форума (Модераторы) оставляет за собой право удалить любую ссылку без объяснения причин. (для одобрения и размещения ссылки уточняйте у Администрации)
      3.15. (Сверхцитирование) полностью копируете сообщение со стороннего источника! Пример излишнего цитирования – создание цитаты в 40-60 строчек, ответ более 5-10 строчек. Запрет распространяется и на сверхцитирование и на текста НПА (“ТЕКСТ НОРМАТИВНОГО ПРАВОВОГО АКТА”). Хотите цитировать или разместить некий закон, пишите его только название, без подробной расшифровки! Пытайтесь оставлять только ту информацию, которая будет полезна и правильно трактована, если можно обойтись и без цитат, старайтесь их избегать.
      3.16. Создание сообщений, состоящих только из ВЕРХНЕГО РЕЕСТРА (заглавные буквы, язык не важен).
      3.17. Ответы ставить из картинок, смайликов, иных символов и только (пример: ™,®,^^^,$$$ и т.д.)
      3.18. Спамить на форуме. Делать массовое размещение или рассылку его пользователям.

      4. Что бывает при нарушении

      4.1. Если требуется снять бан или блокировку на форуме, индивидуально будет рассмотрено Администратором форума.
      4.2. Администратором форума может быть наложена блокировка без объяснения причин пользователям, занимающимся оффтоп сообщениями и флудом, также кто дестабилизирует работу самого форума
      4.3. В случае выявление нарушений на форуме, о размещенной информации и точно установленном нарушении: А) – выговор; Б) – временный бан (время устанавливает модератор); В) – постоянный бан (вечный блок доступа).

      5. Администрация по форуму

      5.1. Свои действия Администрация форума рассматривает отталкиваясь от здравого смысла, правил самого форума, и односторонних понятий форума.
      5.2. Вся конфиденциальная информация о пользователях (емейлы, ip адреса, телеф.) сохраняются в тайне данного сайта.
      5.3. Администрация форума состоит из Модераторов (сотрудников различных отделов компетентных по различным вопросам)
      5.3.1. Отображается в аватаре руководства форума лицензирования: логотип самого сайта. (официальный ник администратора adm)
      5.4. Любое публичное обсуждение действий Администрации форума и сайта. Все вопросы решаются в двухстороннем порядке личной связью и обратной связью (телефон и емейл)
      5.5. Все ваши личные сообщения к Администрации должны носить коммерческий характер или касаться только услуг, работы форума.
      5.6. Если правила будут применяться и использоваться в двухстороннем понимании, Администрация вправе воспользоваться той стороной понятия, которое считает правильным.
      5.7. Любой пользователь на форуме может обжаловать решения на форуме или требовать наказания за нарушения, к другим пользователям.
      5.8. Сообщения изначально в большинстве просматриваются модераторами, но могут быть и случаи не скорого зафиксированного нарушения. Так что если вы зафиксируете явное нарушение по форуму, можете написать об этом руководству.
      5.9. Все сообщения размещенные на форуме носить исключительно личный характер авторов и Администрация не несёт никакой ответственности за информацию написанную сторонним лицом. Нанесенный вам ущерб от информации размещенной сторонним лицом.
      5.10. Администрация несёт за собой право, в любой момент изменить правила форума. Правила действуют с момента их размещения.

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.