Новые нюансы при переоформлении мед лицензии

Новые нюансы при переоформлении мед лицензии

Минздравом введены новые нюансы в части оформления мед лицензии на разные услуги, оказывающиеся компанией. В частности, при осуществлении другого вида мед деятельности, отличного от того, который указан в документе, в пакете документов на переоформление отмечается наличие СЭЗ заключения на новый адрес базирования компании, а также соответствие фирмы всем основным условиям доступным для получения указанного документа.

Из основных требований остается продолжительность вынесения вердикта на переоформление – не более тридцати дней с момента подачи пакета документов в соответствующий государственный орган.СЭЗ заключения на новый адрес

Дополнительно сообщается, что услуги в рамках мед деятельности по предварительному прерыванию беременности, относящаяся к медицинской деятельности в рамках акушерства будет также действовать при подаче указанных документов.

Необходимо также отметить то обстоятельство, что вид деятельности организации, пожелавшей осуществить переоформление лицензии будет продолжаться.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *