Выставка ИнваЭкспо 2018

Выставка ИнваЭкспо 2018

От компании Лицензирования 24 эксперты в области фармацевтики и фармацевтического оборудования посетили одну из главных выставок для людей с ограниченными возможностями, проходившую на ВДНХ (выставка достижений народного хозяйства).

Были замечены и новые участники на самой выставке Инва экспо, такие компании как SkyWay. Как утверждали сами сотрудники (инженеры компании), в свободное время Технический директор провел разработку автомобиля для инвалидов. Что самое интересно данному автомобилю не было дано название. Проводится конкурс от их компании на самое оригинальное название для этого авто.машина для инвалидов skyway

Более 100 различных компаний зарубежного и отечественного производства разместили свои стенды на 3 суток, для этой уникальной и насыщенной выставки. На выставке побывало несколько тысяч гостей, также руководителей и лица возглавляющие организации для людей с ограниченными возможностями.

На выставке была масса конкурсов, направлений на реабилитацию в санатории. Представлены новые типы рабочих мест для людей ориентированных этой тематикой.

Наши эксперты подчеркнули новых производителей и поставщиков для обустраивания аптек (т.к. для получения лицензии на аптеку, необходимо оборудовать пандусы и иное оборудования для доступности к объекту всех групп людей), медицинских стационаров.skyway на инваэкспо


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *